• 21 июля 2017, пятница
  • Онлайн

ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ФИЛИППА ГУЗЕНЮКА «ЦЕЛЬ – ЭТО ЭНЕРГИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастье в деятельности
2471 день назад
21 июля 2017 c 12:00 до 13:00

Про то, что делать, если вам или вашей компании нужна сильная цель, а ничего не зажигает. И о том, как работать с эволюционной целью организации.

[1]  Почему не работают цели: 5 ошибок, которые не позволяют поставить сильные цели для себя и своей команды и компании. 

[2]  Парадокс развития. Как принять цель, пропитать ей свою команду и свести к минимуму сопротивление.

[3]  6 важнейших инструментов для постановки целей, которые используют опытные руководители.

[4]  Эволюционная цель организации: что это такое, и как применить в своей практике подход "организаций будущего" из исследования Фредерика Лалу. 

[5]  Примеры из российской практики 2016-2017 г. и ответы на вопросы участников. 

Формат мастер-класса

Коротко, четко, по делу. 80% практики и 20% теории.
Продолжительность: 60 минут.

Ведущий мастер-класса Филипп Гузенюк:

Автор проекта «
Счастье в деятельности», п
артнер Института Коучинга Санкт-Петербурга, консультант MetaIntegral (USA). Филипп 9 лет работает с лидерами по всему миру как личный тренер, коуч и стратегический консультант.

Среди его клиентов такие компании как: GE HealthCare, Unilever, MTC, Beeline, Сбербанк, Kaspersky Lab, Yota, HH.ru, Газпром нефть, TNK-BP, International Paper, DeltaCredit, Yota, Mary Kay, Nokian Tyres, Ancor, ВТБ-24, Издательство МИФ, SPLAT, ГК Эталон.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше