• 16 мая 2017, вторник
  • Москва, Согласие Hall Россия, Москва, проспект Мира, 36с1

Мастер-класс Филиппа Гузенюка «Счастье в деятельности: Эпоха команд»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастье в деятельности
2509 дней назад
16 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Согласие Hall Россия, Москва, проспект Мира, 36с1

Примите участие в мастер-классе, который проводится в рамках промо двухдневного тренинга «Счастье в деятельности: эпоха команд» (27-28 мая в Москве). На мероприятии Филипп Гузенюк расскажет о том, как сплотить команду вокруг единой цели, превратить конфликты в источник развития, повысить взаимное доверие и научиться достигать максимальных результатов.

Мероприятие проводится в рамках подготовки к двухдневному тренингу:  «Счастье в деятельности: эпоха команд», который состоится 27-28 мая в Москве (или онлайн). Купить билеты 

В ПРОГРАММЕ МАСТЕР-КЛАССА 7 ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ В РАБОТЕ С КОМАНДОЙ:

[1] Смысл и цель команды. Как раскрыть энергию цели, которая ведёт нас вперед. В чем смысл нашей работы. Что «зудит» и не дает нам спать по ночам. Как связать личные цели в единый вектор всей команды. 
 
[2] Философия оптимизма. Как пропитать команду менталитетом оптимизма, когда проблема – это ступенька к результату, когда любые сложности — это возможности. Когда команда находит не 1000 причин, почему НЕТ, а 1001 способ решения задачи. 
 
[3] Состояние потока. Как проводить совещания, в режиме полной включенности на одном дыхании. Расскажем, как руководителю стать Джедаем совещаний, которые дают энергию.
 
[4] Основа доверия. Работа с созданием атмосферы доверия. Противоречия, конфликты, споры — как преодолеть. Как настроить команду на единую волну.
 
[5] Развитие. Лучший KPI — скорость обучения команды. Насколько быстро команда внедряет улучшения в том, что она делает. Поговорим об организациях осознанного развития. 
 
[6] Игра. От страха к интересу. Как превратить задачи и планы из того, что давит – в то, что заряжает энергией?
 
[7] Влияние. Как доводить дела до результата. Как найти свою точку влияния. Сила маленьких шагов.


ВЕДУЩИЙ:

Филипп Гузенюк — эксперт в области лидерства, партнер Института Коучинга Санкт-Петербурга, коуч-консультант, бизнес-тренер. Консультант MetaIntegral Assoсiates США. Автор проекта «Счастье в деятельности».
Филипп 9 лет работает с бизнес-лидерами и лучшими компаниями по всему миру в качестве тренера, коуча и стратегического консультанта.

Компании, сотрудники которых посетили тренинги Филиппа Гузенюка:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше