• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Образовательная площадка "Courson" (Бизнес-центр PORTPLAZA) Россия, Москва, Проектируемый проезд №4062, дом 6, строение 16

Тренинг «Счастье в деятельности: эпоха команд» 27-28 мая 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастье в деятельности
2497 дней назад
с 10:00 27 мая до 18:00 28 мая 2017
Москва
Образовательная площадка "Courson" (Бизнес-центр PORTPLAZA) Россия, Москва, Проектируемый проезд №4062, дом 6, строение 16

Время нового лидерства. Эпоха команд. Согласно исследованиям Deloitte Global Human Capital Trends за 2016/2017 гг. ключевой тренд сегодня — это превращение организаций в сети мобильных кросс-функциональных команд. В таких командах сильна культура взаимного вызова и взаимной поддержки. В них другая философия лидерства – не «лидеры руководят», а «лидерство – это результат качества связей в команде».

Тренинг «Счастье в деятельности: эпоха команд» - для руководителей и собственников компаний, HR-специалистов и всех, кто профессионально работает с людьми в бизнесе.

Наша работа, какой бы она ни была, может и должна давать радость, энергию и драйв. Сама деятельность – это источник счастья. Секрет лучших мастеров в том, что они сочетают огромное удовольствие от работы с высокими результатами и балансом в жизни.

  • Как вернуть в работу жизнь, интерес и радость?
  • Как выйти на новый уровень в своей профессии?
  • Как включиться на полную мощность и получать огромное удовольствие от того, что делаешь?
  • Как управлять своей энергией для создания внутренней гармонии и увеличения качества жизни во всех сферах?
  • Как стать вдохновляющим лидером для своей команды?

Участники тренинга получат для себя ответы на эти вопросы, работающие методики и практические навыки.

 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ:

  • нужна физическая, эмоциональная и интеллектуальная перезагрузка во всех сферах жизни и бизнеса.
  • важно получать от своей деятельности энергию и удовольствие.
  • необходимо обрести новый смысл в работе и в жизни
  • важно создать мощную команду, каждый в которой влюблен в свое дело.
  • нужно находить новые и новые ресурсы для работы с людьми
  • необходимо победить усталость и сдвинуть работу над сложным проектом
 

ПРОГРАММА:
[1. Путь героя] 
Как найти свой путь. Этапы трансформации. Как построить поэтапную и органичную программу своего развития. Как успешно и уверенно расти в условиях неопределенности.

[2. Система внутренней мотивации «7 источников энергии в работе»] 
Какие источники энергии вы уже используете? Что важно развивать? Кейсы из исследования «Развитие лидеров российского бизнеса». Ваша идеальная работа.

[3. Философия оптимизма] 
Как превратить сложные ситуации в источник энергии. Антикризисный метод достижения результатов Appreciative Inquiry. Резонансное лидерство и трансляция позитива в своей команде.

[4. Создание видения] 
Как ставить цели, которые дают энергию действия. «Мужские» и «женские» стратегии постановки целей. 5 ключевых способов «пропитки целью». Технология постановки целей компании Google. 

[5. Радость роста] 
Как выйти на новый уровень в своем деле. Как на практике превратить сложные ситуации в стимул к развитию. Способы победить профессиональное выгорание. 10 000 часов, Deliberate Practice и техники ускоренного роста в профессии.

[6. Состояние потока] 
Как поймать «свою волну» в работе. Способы входа в состояние максимальной эффективности. Построение личного плана развития через состояние потока.

[7. Скорость доверия] 
Как создать максимальное уважение и доверие в своей команде. Как преодолеть конфликты, обиды, страхи, напряжение. «Цемент» для строительства команды чемпионов.

[8. Энергия игры] 
Работа, как внутренняя Игра. Как легко выполнять самые сложные проекты. 4 элемента превращения любой рабочей задачи в Игру.

[9. Точка влияния]
Как перейти из роли «жертвы» в роль «творца». Как найти инструменты влияния в любой ситуации. Как настроить команду на поиск решений вместо поиска оправданий. Опыт «горячих точек»: способы развития веры в себя.

ВЕДУЩИЙ: ФИЛИПП ГУЗЕНЮК

Эксперт в области лидерства, партнер и руководитель практики «Стратегическое консультирование» Института Коучинга Санкт-Петербурга, основатель проекта «Счастье в деятельности», коуч-консультант, бизнес-тренер, консультант MetaIntegral Assoсiates США. 

9000 часов практики в качестве личного тренера, коуча и стратегического консультанта.

8 лет работы с бизнес — лидерами по всему миру. Филиппу доверяют свои команды такие компании как: GE HealthCare, Unilever, MTC, Beeline, KASPERSKY LAB, Yota, HH.ru, СБЕРБАНК, Beeline, TNK-BP, International Paper, Cardif BNPParibas Group, DeltaCredit, Yota, Mary Kay, Nokian Tyres, Ancor, ВТБ-24 и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше