• 17 сентября 2016, суббота
  • Онлайн

Онлайн курс «Счастье в деятельности: Импульс развития»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастье в деятельности
2777 дней назад
с 11:00 17 сентября до 0:00 9 октября 2016
Этот тренинг – о том, как быстро расти и развиваться в своем деле. Как победить стресс и найти в работе источник интереса и драйва. Как помочь команде использовать энергию развития и раскрыть свой потенциал.
 
Основной вебинар – в субботу, 17 сентября с 11 до 14 часов по московскому времени.
Затем вебинар будет доступен в записи.
Программа поддержки – 3 недели после вебинара,18 сентября по 9 октября.
Человек, как и любая живая система, не может остановиться в развитии. Мы либо развиваемся и растем – либо медленно выходим в тираж.

Скучная, тупая, стрессовая, нервная или тяжелая работа. Затык в проекте. Проблемы в отношениях. В любой сложной ситуации у вас есть выбор – расстроиться, опустить руки, найти причины и остаться на месте. Или превратить эту ситуацию в то, что вас развивает. 
Продолжая завтра делать то же самое, что и сегодня, вы получите тот же результат.
 
Тренинг посвящен тому, как изменить подход. Как поймать импульс развития – то, что дает жизнь, энергию, интерес и драйв. Как постоянно осваивать и применять новые знания, подходы, инструменты. Как открывать что-то новое каждый день и мгновенно учиться под задачу. 

Для кого этот тренинг: 
 
  • Для всех, кто хочет найти свою тему, свою зону развития, кому важно выйти на новый уровень в профессии, вернуть в работу наполненность, яркость и энергию.
  • Для руководителей, которым важно пропитать свою команду менталитетом развития, помочь своим сотрудникам включиться и раскрыть свой потенциал.
  • Для тренеров и коучей, которые хотят развивать свои программы и тренинги за счет простых и прожитых на практике инструментов от лучших экспертов.
  • Для HR профессионалов, которые хотят создать культуру развития в компании и заразить сотрудников вирусом ускоренного роста.

Что в программе:

[1. Моя тема развития]. Кем вы будете завтра, через год, через два? Что в вашей жизни сейчас хочет случиться? Где та ключевая точка, развитие в которой максимально повлияет на рост ваших результатов и качества жизни?

[2. Мое ДНК развития]. Какой у вас естественный и легкий способ учиться? Как вы растете? Каким образом изучаете мир и впитываете информацию?

[3. Моя творческая мастерская]. Лучшие практики развития. Простые, элегантные, легкие, классные инструменты для того, чтобы превратить ежедневную работу в то, что наполняет энергией и новыми открытиями.

[4. Развитие в компании]. Организационные инструменты, помогающие включить у сотрудников энергию развития и запустить культуру взаимного обучения в компании.
В результате вы напишете стратегию развития на ближайший год для себя и своей команды. И начнете каждый день расти в том, что по-настоящему важно.

Программа тренинга основана на практиках высшей эффективности ведущих мировых консультантов и тренеров олимпийских чемпионов, концепции вертикального развития лидеров Билла Торберта, модели трансформационного перехода Джозефа Кэмпбелла, модели треугольника эффективности Тимоти Голви, авторской модели «7 источников энергии в работе».

 

Формат тренинга
 
Тренинг состоит из подробного трехчасового вебинара, на котором участники работают со своей конкретной ситуацией в режиме группового коучинга, и практической работы в течение 3 недель.

Основная работа начинается после вебинара. За это время участники выполняют практические задания, публикуют отчеты, работают с наставником и партнером по развитию, поддерживают друг друга в онлайн-пространстве группы, а также могут задать свои вопросы ведущему.

Участникам предоставляются методические материалы и видео-практики. 
 

Ведущий программы: Филипп Гузенюк

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше