• 6 марта 2016, воскресенье
  • Онлайн

 Онлайн тренинг «Счастье в деятельности: Внутренняя игра» 6 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастье в деятельности
2944 дня назад
с 11:00 6 марта до 23:30 27 марта 2016

«Как поймать волну легкости в работе, превратив ее в игру. Как наполнить энергией и азартом самые скучные и неприятные рабочие дела. Как геймифицировать задачи, проекты и процессы в компании.» Филипп Гузенюк

✓ Этот тренинг для всех, кому важно добавить в свою деятельность легкость и азарт, вернуть в работу наполненность, яркость и энергию.

✓ Этот тренинг для руководителей, которым важно превратить сложную для команды задачу в игру.

✓ Этот тренинг для HR профессионалов, которые хотят поднять уровень энергии в компании, используя элементы геймификации. 

✓ Этот тренинг для тренеров и коучей, которые хотят развивать свои программы за счет простых и прожитых на практике современных инструментов.

 

В этом тренинге есть 3 простых шага:

Остановитесь. Погрузитесь в тему. Выделите выходные и проведите их со смыслом.

1) Подробный, 3х часовой вебинар в формате группового коучинга — 6 марта 2016 г., с 11:00 до 14:00 по Москве. Его можно будет посмотреть в записи позже. 

2) Система поддержки: работа с партнером, доступ к записи вебинара, ответы на вопросы участников тренинга — 3 недели с 7 по 27 марта 2016 г. 

3) Бонус. Все, кто выполнит специальные требования, получат сертификат об успешном прохождении тренинга и доступ на бонусный итоговый вебинар.

 

Что в программе:

[1. Архитектура игры]. Как выстроить свою структуру игры в рабочих делах? 4 элемента игры. Модель трансформации личных и командных вызовов в игровое пространство.

[2. Энергия игры]. Как научиться ловить свою волну легкости в работе? Определение вашего уникального игрового стиля и использование его для поиска легкости в сложных делах.

[3. Точка прорыва]. Как найти ту область, где будут максимальные результаты? Выделение критических точек для повышения эффективности деятельности.

[4. Теория и практика]. Передовая теория. Рекомендации и лайфхаки для разных ситуаций. Набор инструментов и примеры геймификации. Решения конкретных практических кейсов.

 

Стоимость участия в тренинге — 8 700 рублей.

Мы гарантируем вам 100% возврат оплаты, если вы не будете довольны своими результатами.

Введите ваши данные, нажмите кнопку «Купить билет», выберите подходящий способ оплаты и проведите платеж. 

Мы подтвердим ваше участие сразу после оплаты. Доступ к вебинару пришлем 5 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше