• 27 июня 2015, суббота
  • Онлайн

Онлайн тренинг «Счастье в деятельности: Энергия смыслов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Счастье в деятельности
3218 дней назад
с 11:00 27 июня до 0:00 19 июля 2015

«В каждом из нас есть огромный потенциал. Океан энергии. Потрясающий источник силы. Он хочет проявиться. Он ждет своего момента. Этот момент — сейчас». Филипп Гузенюк.

10 результатов от участия в тренинге

1. Знаю, кто я и чего хочу. Больше не трачу время на беспокойство и метания. Появилась уверенность в себе. Чувствую, куда мне важно идти дальше. 

2. Определился с целями. Поставил конкретные, значимые, искренние цели, которые дают энергию. Сейчас. Сегодня. Не пять лет назад. 

3. Сделал выбор. Было 2-3-5-7 разных вариантов дорог впереди. И «все нравится», «все интересно». Понял, какая из них моя, или как их объединить. 

4. Начал двигаться. Перестал сидеть на месте и откладывать. Сделал первые шаги в направлении своей цели. Начал раскручивать маховик действий. 

5. Отпустил сомнения, страхи и ограничения, которые мешают идти вперед. Не просто избавился от них, а научился использовать как источник силы для движения вперед. 

6. Нашел точку опоры в трудной ситуации. Научился получать энергию, когда сложно, находить «освободительную идею», значимые смыслы, на которые можно опереться. 

7. Научился доносить свои значимые смыслы до других. Научился вовлекать людей, пропитывать команду общей целью. 

8. Вижу смыслы. Научился видеть «сигналы будущего» в настоящем и наполнять энергией смысла каждый день, каждый проект, каждую рабочую задачу. 

9. Научился продавать. Научился продавать свои проекты, идеи, продукты и услуги через совместное создание смыслов.

10. Нашел свою команду союзников. Почувствовал себя среди своих. Тех, кто поддержит в новом деле. Тех, кто поможет реализовать задуманное.

 

5 причин почему вы их получите

1. Понятный пошаговый алгоритм. У вас будет детальная карта, что именно делать, чтобы нащупать свои значимые смыслы. 

2. Контакт с собой. Вы остановитесь, отпустите суету, посмотрите в себя. Там уже есть все ответы. 

3. Мудрость группы. Вы будете работать в режиме группового коучинга и совместного исследования. 

4. Поддержка. Вы найдете союзника, который поможет вам лучше понять себя и продолжать двигаться к тому, что для вас важно. 

5. Ведущий. Филипп Гузенюк уже более 8 лет помогает совершенно разным людям и компаниям быть в контакте со своей энергией смыслов и достигать значимых целей.

 

Что в программе тренинга?

Остановитесь. Посмотрите видео для подготовки. Погрузитесь в тему. 

Выделите выходные и проведите их со смыслом. 

1) Подробный, 3х часовой вебинар в формате группового коучинга — 27 июня 2015 г., с 11:00 до 14:00 по Москве. Его можно будет посмотреть в записи позже. На вебинаре: 

  • Прошлое. Соберем свою силу из прошлого, чтобы опереться на свои корни, создать свою историю, свою легенду. Найдем ответ на вопрос «кто я?», который наполнит энергией.
  • Настоящее. Изучим технологию работы с 4-мя квадрантами Кена Уилбера для описания своего Текущего Образа Жизни и поиска ключевых направлений развития. 
  • Будущее. Сформируем яркую, интегральную и сбалансированную картину будущего. Притягательный, наполненный энергией смысла образ, учитывающий различные сферы вашей жизни. Вы получите реальный ощущаемый опыт будущего. 
  • ​​Творческое напряжение. Предыдущие 3 шага создадут творческое напряжение между будущим и настоящим. Узнаем о том, как использовать эту силу для того, чтобы начать действовать и сделать свою мечту реальностью. 

2) Система поддержки: работа с партнером, доступ к записи вебинара, ответы на вопросы участников тренинга — 3 недели с 28 июня по 18 июля 2015 г. 

3) Бонус - специальный видео-урок по работе с энергией смыслов в компании и проведению мастер-класса по постановке мотивирующих целей для аудиторий от 2-х до 200 человек. Об условиях получения бонуса расскажем на вебинаре. Все, кто выполнит специальные требования, получат сертификат об успешном прохождении тренинга.

 

Стоимость участия в тренинге 4900 рублей.

Мы гарантируем вам 100% возврат оплаты, если вы не будете довольны своими результатами.

Введите ваши данные, нажмите кнопку «Купить билет», выберите подходящий способ оплаты и проведите платеж. 

Мы подтвердим ваше участие, сразу после оплаты. Доступ к вебинару пришлем 26 июня.


Если у вас возник вопрос или оплата не проходит, то свяжитесь с нашей командой поддержки и мы вам поможем! Email: guzenuk@gmail.com, Тел: +7 (961) 803-54-40 (Денис).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше